Das Leitungsgremium


Elisabeth Niffeler
Vizepräsidentin, Ressort Katechetik

elisabeth.niffeler@kirche-schoenholzerswilen.ch

Heidi Greuter
Ressort Senioren & Erwachsene

heidi.greuter@kirche-schoenholzerswilen.ch

David Nater
Ressort Kinder- und Jugendarbeit

david.nater@kirche-schoenholzerswilen.ch

Stefan Egli
Ressort Mission und Soziales

stefan.egli@kirche-schoenholzerswilen.ch

Sandro Mazzeo
Ressort Liegenschaften und Friedhofswesen

sandro.mazzeo@kirche-schoenholzerswilen.ch

Rahel Rizzuto
Aktuarin

rahel.rizzuto@kirche-schoenholzerswilen.ch